26 апреля 2024
Новости

Сроки проведения выставки перенесены

Автомеханика перенос

Мы, команда организаторов, спешим информировать Вас о новых датах: выставки Automechanika Astana 2020 и Futuroad Expo Astana 2020 пройдут 2 – 4 июля в МВЦ «EXPO», г. Нур-Султан, Казахстан.

Решение о переносе дат было принято в связи с признанием Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) факта распространения нового коронавируса COVID-19 пандемией и запретом на проведение массовых и международных мероприятий, в том числе профессиональных выставок и конференций, в Казахстане с 16 марта по 15 апреля.

Обеспечение безопасных условий для участников и посетителей – это приоритетная задача для нас как организаторов выставок. Мы благодарим за понимание всех, кто с нетерпением ждал встречи в апреле.

Новые даты – это возможность для увеличения экспозиции и улучшения деловой программы. Мы приложим все усилия, чтобы сделать это мероприятие в июле максимально плодотворным и эффективным для Вас!

Мы выслали билеты с новыми датами всем, кто ранее зарегистрировался на выставки. Проверьте Ваш почтовый ящик или получите бесплатный билет сейчас

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin