26 апреля 2024
Новости

Fan Shop: всё для бензиноголовых

BILSTEIN Fan Shop11 desk

Компания Bilstein пополнила ассортимент своего фанатского онлайн-магазина некоторыми новыми специальными моделями, посвященными легендарным спортивным победам и наиболее ярким техническим новациям.

Автолюбителям и поклонникам автомотоспорта хорошо известно, что Bilstein есть чем гордиться. Это и 60-летняя история участия в состязаниях, включая многочисленные победы на Ралли Монте-Карло, в «Формуле-1», в «24 часа Ле-Мана» и в гонке «Зеленый ад» в Нюрбургринге, и такие инновации, как газонаполненные амортизаторы, которые произвели революцию в мире гонок.

И в Bilstein Fan Shop эти яркие события воплотились в различных изделиях – от стильных нарядов до практичных аксессуаров. В магазине www.fanshop.bilstein.com можно приобрести предметы одежды, зонты, брелки, держатели номерных знаков, кофейные кружки, уменьшенную модель легендарного автомобиля Bilstein Mercedes или горячий календарь Bilstein Motorsport 2018.

BILSTEIN Fan Shop13 products

А еще на сайте магазина можно увидеть короткие видеоролики с захватывающим сюжетом, например о том, как совсем недавно команда Bilstein штурмовала легендарный перевал Трансфагарасан в Румынии.

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin