19 марта 2024
Новости

bilstein group приглашает на выставку Automechanika 2022

На выставке Automechanika 2022 во Франкфурте специалист по запасным частям из Эннепеталя компания bilstein group намерена фокусироваться на идее нетворкинга, на построении новых деловых контактов и укреплении уже сложившихся бизнес-связей.

Именно поэтому в выставочной зоне bilstein group, в лаундж-пространстве, можно увидеть уютные диваны и кресла, растения, создающие непринужденную атмосферу для приятного общения.

В руководстве bilstein group уверены, что после более чем двух лет пандемии встречи с новыми и старыми партнерами будут особенно ценными, так как позволят обменяться свежими идеями о будущем независимого рынка обслуживания транспортных средств. Рынок меняется, это ставит его участников перед новыми вызовами, вынуждает переосмыслить пути развития бизнеса.

Обновленный стенд bilstein group визуально приглашает к общению. Здесь же на большом экране демонстрируется корпоративный фильм, снятый специально для выставки и несущий важные посылы группы о качестве и доступности продукции, об устойчивом развитии, о социальной и экологической ответственности.

Фото bilstein group

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Zeekr пришел официально

admin

Kaiyi идет

admin