26 апреля 2024
Новости

Aveo-локализация

Аveo2018

Усть-каменогорское предприятие «Азия Авто» приступило к выпуску седана Chevrolet Aveo, причем новейшей модификации – 2018 модельного года. Автомобиль войдет в программу льготного кредитования и в ближайшее время будет продаваться в 19 городах нашей страны.

Популярная модель с яркой внешностью и хорошими техническими характеристиками имеет вполне приемлемую цену. Новый Сhevrolet Aveo отличает еще более динамичный дизайн, наличие в базовой комплектации технологии Chevrolet MyLink, кондиционера, электропакета, проекционных фар, дистанционного управления багажником и центральным замком и многое другое. Разработчики модели акцентировали внимание на обеспечении безопасности, снабдив машину не только фронтальными и боковыми подушками, но еще и потолочными.

Chevrolet Aveo 2018 модельного года будет продаваться в трех вариантах комплектации с бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 115 л. с. Трансмиссия может быть как механической пятиступенчатой, так и автоматической с шестью ступенями. Цена стартует от 5 340 000 тенге.

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin