19 марта 2024
Новости

Заслуженное признание

Всемирно известный ресурс TecAlliance вновь подтвердил статус компании Lesjöfors как ведущего поставщика данных, присвоив партнеру категорию «Премьер».

Регулярное и последовательное обновление данных о продуктах, включение новых характеристик и приверженность высокому качеству – все это не осталось незамеченным и было оценено по достоинству. Комментируя статус, представители TecAlliance поблагодарили компанию Lesjöfors за ответственное отношение к делу и отметили, что в конечном итоге совместные усилия партнеров направлены на достижение более высокого уровня удовлетворенности клиентов в обслуживании.

Компания Lesjöfors уже много лет является сертифицированным поставщиком данных, и статус «Премьер» – результат эволюции, стремления коллектива к передовым решениям. Недавно каталог-приложение Lesjöfors был обновлен, чтобы предоставлять информацию в более быстром и удобном для пользователя формате с современным внешним видом. Необходимую деталь можно искать как по регистрационным данным автомобиля, так и по VIN. Отсканировав штрихкод с помощью оптического сканера, можно получить полную информацию о запчасти. Новый вариант каталога-приложения Lesjöfors также поддерживает пользователей Lesjöfors информационно. Клиенты, например, получают объявление о новинках в ассортименте, о рекламных акциях или новости компании. В общем, в Lesjöfors уверяют: где бы вы ни находились, если дело доходит до пружин, компания предоставит все необходимое.

Фотоматериал Lesjöfors

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Zeekr пришел официально

admin

Kaiyi идет

admin