29 марта 2024
Новости

NIMS: «Автомобиль как стиль жизни»

Настоящий праздник для всех, кто неравнодушен к автомобилям, экстриму и автоспорту, пройдет в Нур-Султане 23–26 июня 2022 года. На территории МВЦ EXPO расположится автосалон Nur-Sultan International Motor Show (NIMS), совмещенный с фестивалем развлекательных мероприятий для всей семьи.

Здесь ведущие производители и дилеры легковых автомобилей продемонстрируют свои новинки и лучшие модели. А многие представленные авто можно не только увидеть, но и опробовать в реальных условиях на тест-драйве по специальному маршруту на территории EXPO.

Также посетителей ждет яркая экспозиция автомобилей, разделенная на тематические зоны: автомобили, произведенные до 1989 года, янгтаймеры (до 2004 г.), лоурайдеры и американская классика. Дополнением станет открытая историческая парковка для частных владельцев классических автомобилей, а также выставка гоночной техники и суперкаров.

Больше чем выставка

Nur-Sultan Drive Fest – это фестиваль интерактивных мероприятий, который пройдет в рамках NIMS. Среди многочисленных развлекательных зон каждый найдет себе занятие по интересам.

Для любителей экстрима открыта зона внедорожных испытаний c несколькими маршрутами для городских кроссоверов, а также Extreme Arena – специально оборудованная площадка, где профессионалы мотокросс-фристайла, стантрайдинга и джимханы устроят захватывающее шоу.

Среди развлекательных секций выставки одно из ключевых мест займет зона киберспорта, где все желающие смогут испытать свои силы в соревновании, по итогам которого будут определены победители. Альтернативу виртуальным играм можно будет найти на площадке RC drift, поучаствовав в гонках на радиоуправляемых машинах.

На Nur-Sultan Drive Fest будут созданы все условия для комфортного отдыха всей семьей. Например, для самых юных посетителей будет доступна детская зона с образовательными и развлекательными активностями и фудтраками. Также к участию в фестивале приглашены молодежные группы и исполнители популярной музыки, а приятным дополнением к концертной программе станет блог-шоу, в рамках которого можно будет пообщаться и сфотографироваться с любимыми автоблогерами.

 

Присоединяйтесь к громкому автособытию этого лета 23–26 июня 2022 года!

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin