25 апреля 2024
Новости

Монобрендовый интернет-магазин Nokian Tyres

Компания Nokian Tyres запустила официальный монобрендовый шинный маркетплейс на marketplace.nokiantyres.ru. Теперь на сайте marketplace.nokiantyres.ru можно не только изучить информацию по актуальным моделям шин, но и оформить заказ. Маркетплейс стартует с продаж шин Nokian Tyres в Москве и Санкт-Петербурге. В дальнейшем планируется развертывание решения на другие регионы России.

Андрей Пантюхов, генеральный директор Nokian Tyres Россия: «Сегодня недостаточно только производить качественные шины, необходимо предложить потребителям дополнительные сервисы, например, Расширенную гарантию на шины или бесплатный шиномонтаж. Мы пошли еще дальше и создали собственный сервис по продаже шин Nokian Tyres – официальный маркетплейс marketplace.nokiantyres.ru с простым удобным и интуитивно понятным интерфейсом».

Чем удобен marketplace.nokiantyres.ru для потребителя?

На маркетплейсе представлены все линейки шин Nokian Tyres для легковых автомобилей, внедорожников и минивэнов, начиная от флагманских зимних шин Nokian Hakkapeliitta, летних премиальных шин Nokian Hakka и шин среднего ценового сегмента Nokian Nordman.

Оформление заказа производится напрямую на сайте производителя через официальных партнеров, которые соблюдают требования Nokian Tyres по хранению шин и гарантируют высокое качество обслуживания, в том числе, мгновенное оформление и быструю обработку заказа в течение 30 минут.

К услугам потребителей также круглосуточная поддержка контакт-центра Nokian Tyres по горячей линии 8 800 234 88 50.

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin