19 марта 2024
Новости

Центр для народного автомобиля

Компания Orbis Auto в Алматы приступила к строительству здания дилерского центра Volkswagen. Открыть его планируется в июле 2021 года, но и сейчас компания, являющаяся официальным дилером именитого немецкого бренда, предоставляет широкий спектр услуг: выбор автомобилей VW из линейки легковых и коммерческих моделей, сервис трейд-ин и автокредитование.

Строящийся в Алматы центр будет возведен по обновленным корпоративным стандартам Volkswagen Group и станет одним из первых в мире, построенных по новому проекту, авторство в котором принадлежит дизайн-студии Zebra Project. Общая площадь центра составит более 3,5 кв. километров. Площадь шоурума будет 900 кв. м, на ней разместятся 13 легковых и 3 коммерческих автомобиля. В новом центре будут продавать и фирменные аксессуары Volkswagen.

Сервисная зона с 15 постами займет 996 кв. метров. Здесь предусмотрена также автоматическая мойка. Излишне говорить, что оборудование, технологии и инструменты в обслуживании будут применяться самые передовые. Все сотрудники дилерского центра пройдут профессиональное обучение.

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Zeekr пришел официально

admin

Kaiyi идет

admin