24 апреля 2024
Новости

ASHYQ ПОМОЖЕТ ПРОВЕСТИ ВЫСТАВКУ

Организаторы выставки Automechanika Astana сообщили о намерении провести ее 24-26 июня 2021 года в городе Нур-Султане, в МВЦ Expo. Параллельно там же пройдет Futuroad Expo Astana – выставка грузового и коммерческого транспорта.

Посетить выставки, объединяющие на одной площадке все направления и решения в сфере легкового, грузового, коммерческого и общественного транспорта Центральной Азии можно будет бесплатно при условии предварительной онлайн-регистрации.

Основное выставочное пространство планируется разделить на секции. Automechanika Astana представит посетителям решения для пост-продажного обслуживания автомобилей и предоставит возможность встретиться с потенциальными клиентами представителям автомобильной промышленности, дилерских центров, сегментов обслуживания и ремонта. Экспозиция Futuroad Expo Astana позволит окунуться в мир коммерческого транспорта, запчастей и комплектующих. В этом году экспозиция будет расширена за счет контента от производителей автобусов, а также производителей и дистрибьютеров запасных частей и ремонтного оборудования.

Впервые на выставке планируется представить экспозицию легковых автомобилей, где производители покажут свежие модели, а посетители смогут опробовать эти машины в рамках тест-драйва. Cеть дилерских центров Allur Auto представит шесть моделей для пробных заездов: Kia К5, Sorento и Sportage, а также Chevrolet New Tracker, Equinox, Traverse.

Одним из крупнейших автосообществ в Казахстане, Cars.kz, будет организована зона эксклюзивных тюнингованных автомобилей. Посетители увидят образчики Stance культуры, японские автомобили, доработанные по канонам JDM, отреставрированные ретро автомобили, немецкую классику и уникальные тюнингованные машины.

Конечно же, в текущих эпидемиологических условиях приоритетом для компании-организатора – Business Media Central Asia – остается забота о здоровье гостей и участников выставки. Поэтому все необходимые меры безопасности на мероприятии будут соблюдены, включая социальное дистанцирование, использование средств индивидуальной защиты, дезинфекцию помещений, а также допуск посетителей через приложение Ashyq.

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin