18 апреля 2024
Новости

18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»

С 22 по 25 августа 2023 года в «Крокус Экспо» пройдет 18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Официальную поддержку мероприятию оказывает ассоциация «Объединение автопроизводителей России» (ОАР).

Компании-участники продемонстрируют современные достижения в сервисе и производстве компонентов для автомобильной индустрии. Более 17 лет «Интеравто» дает возможность представить новинки продукции от уже зарекомендовавших себя компаний, а также помогает новым брендам занять достойное место на российском рынке автокомпонентов и сопутствующей продукции.

УЧАСТНИКИ

Площадь экспозиции 2023 года составит свыше 15 000 квадратных метров. Этот показатель в разы превышает данные прошлых лет. Увеличение экспозиционной площади продиктовано возросшим числом российских и зарубежных экспонентов, которые представят новейшие разработки автокомпонентов, гаражное и сервисное оборудование, расходные материалы для ремонта, автохимию, лакокрасочную продукцию и другие товары отраслевых направлений.

Свое участие подтвердили свыше 650 компаний из различных регионов России, Ирана и Китая, среди которых:

  • Jiahao Petroleum – продукция и оборудование для АЗС.
  • Jiasong – нефтяное оборудование, топливораздаточные колонки.
  • Censtar – различные серии топливораздаточных колонок с функцией оплаты и системы управления АЗС.
  • ACIS – ремонт и обслуживание технологического оборудования АЗС.
  • ТД «Автохим» – смазочные материалы и технические жидкости для транспортных средств и промышленности.
  • Интерлак – весь спектр оборудования и инструмента для станций технического обслуживания автомобилей.
  • Интерколор – лакокрасочные и расходные материалы, а также технологии их применения для кузовного ремонта.
  • Форин – монтажные и специальные клейкие ленты, клеевая продукция, абразивные материалы для авторемонта, промышленного и строительного применения
  • Моби-ТЕК – тонировочная пленка.

Каждый год в проекте участвуют новые компании, которые только выходят на отечественный рынок. Этот год не стал исключением. В проекте примут участие новые экспоненты, чья работа направлена на импортозамещение автокомпонентов и другой необходимой для отрасли продукции. Среди дебютантов 2023 года стоит отметить следующие компании:

  • Юнити – аксессуары для автомобилей.
  • Ламбокс – защитные и цветные автопленки.
  • Аэротек К – автомобильные масла.
  • Невохим – нетканые материалы для автопромышленности.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Традиционно выставку будет сопровождать деловая программа, в рамках которой ведущие эксперты представят информацию о развитии рынка, современных тенденциях и других важных темах отрасли.

Среди ключевых деловых мероприятий:

22 августа 2023 года. Круглый стол «Менеджмент качества организаций – поставщиков автомобильной промышленности и его оценка в условиях санкций».

Главная тема – «Применение стандарта в автомобильной промышленности России, проведение оценки менеджмента качества предприятий в условиях санкций».

23 августа 2023 года. Российско-китайский форум, проведение которого нацелено на выстраивание эффективной коммуникации и реализацию совместных проектов в России.

Приглашаем вас посетить 18-ю международную выставку автомобильной индустрии «Интеравто» для обмена опытом, повышения компетенции, установления деловых связей, получения ценных контактов и заключения контрактов на выгодных условиях.

До встречи в «Крокус Экспо» с 22 по 25 августа 2023 года!

Похожие материалы

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin