30 апреля 2024
Новости

Automechanika Astana 2020 – время подать заявку на участие

Astana2020 1

Для тех компаний, кто ставит перед собой амбициозные цели выхода на новые перспективные рынки, одним из которых является рынок автозапчастей, автокомпонентов и сервисных услуг Казахстана, наиболее эффективной площадкой станут две крупные выставки – международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля Automechanika Astana и международная выставка коммерческого транспорта Futuroad Expo Astana. Выставки пройдут весной в Нур-Султане.

В 2019 году эти крупные международные выставочные проекты объединили 129 компаний из 16 стран на общей площади свыше 6250 кв. метров. Синергия этих проектов позволила привлечь на казахстанский рынок более 50 новых компаний. Национальный павильон Китая объединил 70 компаний, представивших широчайший спектр запасных частей и оборудования для техобслуживания автомобилей, в ходе выставки состоялось порядка 80 бизнес-встреч потенциальных заказчиков с китайскими компаниями – производителями запасных частей.

Качественный состав посетителей отметили многие экспоненты: 90% от общего числа посетителей – это специалисты отрасли и потенциальные байеры.

Вдохновившись успехом обеих выставок, команда Business Media Central Asia, организатора этих проектов, уже приступила к подготовке Automechanika Astana 2020 и Futuroad Expo Astana будущего года. В следующем году увеличится число национальных павильонов – появится национальный павильон Германии, национальный павильон Китая расширится за счет новых компаний. Деловая программа выставок дополнится мастер-классами от ведущих компаний и различными демозонами. Отраслевые эксперты со всего мира приедут на выставку в Казахстан, чтобы поделиться своим опытом и практическими советами по наиболее актуальным вопросам автомобильной отрасли.

В 2020 году выставки Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana будут проходить с 15 по 17 апреля в выставочном центре «Корме».

Официальный организатор выставки:

ТОО «Business Media Central Asia (Бизнес Медиа Централ Азия)»

По вопросам участия в выставке:

Руслан Киянов

Т: +7 (495) 649-69-11 ext. 131

М: +7 929 684 49 64

ruslan.kiyanov@businessmediarussia.ru

По вопросам спонсорства и участия в деловой программе:

Анна Рубас

T: +7 (495) 649-69-11 ext.125

  1. +7 (926) 096 23 06

anna.rubas@businessmediarussia.ru

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin