19 апреля 2024
Новости

В центре – забота о знаниях

2-2

Сотрудники дилерской сети Toyota отныне смогут получать знания и совершенствовать профессиональное мастерство в открывшемся 23 августа в Алматы учебном центре, находящемся на территории Toyota Center Almaty.

Две просторных современных зоны для теоретических занятий – на 12 и 24 места – вместе с пространством для практических упражнений с четырьмя постами занимают около 600 кв. метров. В реконструкцию уже существовавших помещений и дооснащение их сервисным оборудованием КМК «Астана Моторс» и Toyota Motor Kazakhstan в общем инвестировали около 40 млн. тенге.

Подготовку здесь будут проходить как молодые специалисты по сервисному обслуживанию, ремонту и диагностике автомобилей Toyota и Lexus, так и опытные профессионалы, стремящиеся актуализировать свои знания и повысить квалификацию. Помимо технических специалистов в центре будут обучаться специалисты по продажам, а также менеджеры среднего и высшего звена, работающие в корпоративных автоцентрах. По окончании обучающего курса слушатели получат сертификаты.

В распоряжение обучающихся предоставлены современные автомобили, отдельные узлы и агрегаты, учебные макеты и стенды, симуляторы, диагностическое оборудование и инструмент. Комфортные зоны теоретических занятий оборудованы компьютерами и видеопроекторами.

Примечательно, что на базе центра компания Toyota Motor Kazakhstan планирует в будущем реализовать специальную программу поддержки казахстанских технических вузов, колледжей и других учебных заведений с автомобильной направленностью.

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin