28 марта 2024
Новости

Поможет избежать ошибок с подшипниками

Специалисты SKF создали новый мобильный инструмент – приложение SKF Bearing Assist, упрощающее процесс монтажа подшипников.

Приложение, разработанное совместно с клиентами, предоставляет подробные инструкции и минимизирует ошибки в установке широкого спектра подшипников. В конечном итоге оно сокращает время и стоимость монтажа, помогает продлить срок службы деталей.

Bearing Assist также позволяет мастерам создавать описание выполненной работы, что может способствовать более широкому распространению полезных знаний в организации. Приложение содержит подробную информацию о продукте, включая обозначение подшипника, его тип, изображение и описание, а также размеры, инструкцию по монтажу и рекомендации по смазке.

После установки подшипника об этом в приложении может быть сделана запись с указанием даты, местоположения и порядка работы, а также добавлены и другие примечания. Результат можно мгновенно экспортировать в формат PDF. Приложение можно бесплатно загрузить из Apple Store и Google Play.

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin