28 марта 2024
Новости

PHAETON EXPO 2019

E18C1449

7 и 8 апреля в сфере казахстанского автобизнеса ожидается масштабное мероприятие – третья специализированная выставка автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей PHAETON EXPO 2019. Это яркое событие, организованное крупнейшим казахстанским дистрибьютором автозапчастей – компанией PHAETON DC, состоится в выставочном центре г. Шымкента по адресу: мкр. «Нурсат», пр. Астана, 12.

Уникальная площадка для открытого диалога между производителями и конечным потребителем PHAETON EXPO 2019 ждет всех, кому так или иначе интересна тема автомаркета. Ведущие мировые производители, а также поставщики автозапчастей и оборудования для ремонта и обслуживания автомобилей в течение двух дней будут демонстрировать новинки ассортимента на выставочных стендах, проведут технические семинары и тренинги, ответят на все вопросы в формате круглого стола.

Кроме того, мероприятие интересно тем, что предоставляет уникальную возможность посетителям узнать актуальные новости рынка автокомпонентов, современные тенденции и решения для ремонта и обслуживания автомобиля. Насыщенная программа семинаров, технических тренингов и практических сессий будет одинаково интересна представителям как мелких сервисов, так и крупных центров. А начинающим предпринимателям и просто автолюбителям выставка позволит почерпнуть уникальные знания и открыть для себя новые перспективы.

Phaeton 2019

Выставка PHAETON EXPO 2019 обещает быть привлекательной также и для иностранных автопроизводителей — возможностью узнать казахстанский рынок не со слов посредников, а напрямую от представителей отечественного автосервиса.

Основные разделы выставки:

  • Запасные части для автомобилей
  • Смазочные материалы
  • Специальные жидкости и автохимия
  • Запасные части для грузового и коммерческого автотранспорта
  • Оборудование для автомобильных сервисов и СТО
  • Сервисные концепции

Выставочный центр будет обустроен множеством тематических зон, активности на которых не позволят скучать даже самому требовательному зрителю.

В lounge-зоне гости смогут перекусить и утолить жажду прохладительными напитками. Для самых маленьких гостей предусмотрена специальная детская площадка с веселыми костюмированными аниматорами, аквагримом, планетарием, зоной активностей и мастер-классов.

Посоревноваться в профессионализме по замене колодок, свечей зажигания и попробовать себя в мастерстве автодиагностики смогут все желающие, участников ждут ценные подарки от мировых производителей автокомпонентов.

На протяжении двух дней выставки гостей ждут разнообразные конкурсы, викторины и лотерея, в которых может победить каждый, кто зарегистрируется на сайте expo.phaeton.kz. Самые сообразительные, находчивые и «фартовые» гости мероприятия будут награждены памятными призами.

На центральной сцене PHAETON EXPO 2019 гости смогут увидеть вокалистов, танцоров, насладиться виртуозностью ведущего и диджея, сделать памятные снимки с «живыми» статуями и в целом провести два дня в удивительной атмосфере драйва и получить массу ярких эмоций.

PHAETON EXPO 2019 7 апреля к 10 часам дня ждет в гости каждого. Такого еще не было!

Зарегистрироваться на выставку можно на сайте expo.phaeton.kz

Вход бесплатный.

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin