23 апреля 2024
Новости

Опции – шире, безопасность – выше

StarLine 032015

Научно-производственное объединение «СтарЛайн» выпустило новую версию бесплатного мобильного приложения StarLine 3.0 для Android, представив его как инструмент, обеспечивающий высочайший уровень защиты данных от несанкционированного доступа.

Пока рынок телематических услуг, включающий в себя и мобильные приложения для автовладельцев, является достаточно уязвимым для атак кибер-преступников. В свете данной проблемы инженеры «СтарЛайн» первыми в области обеспечения автобезопасности успешно реализовали принцип двухфакторной аутентификации. Для надежной защиты конфиденциальной информации пользователи при входе вводят логин, пароль, а также уникальный код, полученный по SMS.

Стало легче найти свою машину. Теперь в разделе «Карта» значок местоположения автомобиля заключен в круг, очерчивающий границы нахождения транспортного средства. Точная информация о погрешности местонахождения указана рядом со значком автомобиля. В настройках приложения появились две новые удобные опции: «Не выключать экран» и «Статус обновления». С их помощью пользователь всегда будет в курсе последних событий, связанных с автомобилем.

Фото: StarLine

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin