28 марта 2024
Новости

Новости от Motul

MotulFIM

Французская компания Motul, производящая смазочные материалы, усилила лидерские позиции в мотоспорте, подписав соглашение с новым промоутером Международной мотоциклетной федерации (FIM) – Eurosport Events.

Этот шаг позволит Motul выйти на телевизионную аудиторию Чемпионата мира по мотоспорту в 20 странах. Решение выглядит актуальным и своевременным, особенно учитывая планы FIM значительно изменить в 2016 году календарь и формат гонок на выносливость с целью расширения зрительской аудитории во всем мире.

В компании Motul тесное сотрудничество со спортсменами рассматривают как возможность получить доступ на основной испытательный полигон для тестирования высокотехнологичных смазок. Специально для соревнований, например, была разработана линия Motul Factory Line, в которой особое место занимает масло 300V.

История дружбы компании со спортом длится уже не один год. Motul поддерживает гонки на выносливость, MotoGP, WSBK, Tourist Trophy, гонки 24 Hours of Le Mans и Bold’Or, оказывая техническую поддержку командам.

motul

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin