29 марта 2024
Новости

Это конкурс! Не проходи мимо!

Если ты опытный и увлеченный своим делом механик, снимающий процесс обслуживания и ремонта автомобилей на видео, то ничто не помешает тебе принять участие в конкурсе, организованном компанией bilstein group. Впрочем, даже если ты только начинаешь путь в этом направлении, у тебя тоже есть шанс.

Просто с 1 сентября по 30 ноября сними и залей на YouTube обучающий видеоролик на русском языке по замене тормозных дисков или колодок с использованием компонентов брендов febi, Swag и Blue Print. У тебя появится шанс получить ценные призы и стать партнером компании bilstein group в русскоязычном сегменте YouTube.

Внимание! От одного канала принимается один ролик. Процесс замены запчастей на видео должен соответствовать рекомендациям автопроизводителя. Продолжительность ролика должна быть 5–11 минут. В названии ролика должно быть указание «Для конкурса bilstein group». В описании к видео следует использовать хештеги febi, Swag и Blue Print и ссылку на конкурс. В видео должна быть хорошо видна упаковка используемой запчасти с читаемым артикульным номером.

Участник должен пройти модерацию и заполнить форму конкурса на bilsteingroup-konkurs.ru.Победители конкурса станут обладателями одного из призов – Apple Mac Book, Apple iPhone, Apple iPad, GoPro Action Camera или Apple AirPods.

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin