28 марта 2024
Новости

АВТОЗАПЧАСТИ. АВТОШОУ-2016

IMG 9643

С 20 по 23 октября в КЦДС «Атакент» состоится XIX Казахстанская международная выставка автомобилей, запасных частей, автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей «Автозапчасти. Автошоу-2016», организатором которой является Международная выставочная компания «Атакент-Экспо».

Выставка «Автозапчасти. Автошоу-2016» является площадкой для встреч специалистов в сфере автомобильного бизнеса. Цель выставки — отображение новейших тенденций в автомобилестроении и производстве сопутствующих товаров.

Свою продукцию и услуги представят компании из Казахстана, Республики Беларусь, Болгарии, Германии, Египта, Индии, Китайской Народной Республики, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Турции, Тайваня, Франции и Шри Ланки.

Экспозиция будет представлена в следующей тематике: автомобили, мототехника, автосервисное оборудование, лакокрасочные материалы, запасные части, аксессуары, автохимия, тюнинг, автомобильный дизайн и звук, страхование и т.д.

Раздел автозапчастей, автокосметики и автокомпонентов будет представлен продукцией около 70 компаний-участников. Посетители получат возможность ознакомиться с перспективными разработками известных производителей и ассортиментом поставщиков запчастей и автокомпонентов.

Компания «УзАвто Азия» на выставке представит продукцию под брендом RAVON – модели, проверенные временем и новые автомобили RAVON Gentra, RAVON R2 и RAVON Nexia R3.

В рамках выставки 20 октября Фонд развития предпринимательства «Даму» проведет семинар «Формы государственной поддержки субъектов предпринимательства».

21 октября компания «KazTauEngineering» проведет презентацию бренда «Moly Green».

22 октября на открытой площадке перед павильонами состоится «Открытый Кубок Алматы по автозвуку, мультимедиа и тюнингу 2016». Соревнования пройдут по правилам АМТ с участием спортсменов из Алматы, Астаны, Караганды и других городов республики. Организаторы и спонсоры мероприятия подготовили немало сюрпризов, как для участников, так и для зрителей!

В дни работы выставки все желающие старше 18 лет смогут принять участие в командном конкурсе «Мистер механик», поборовшись за призы, как в денежном эквиваленте, так и в виде памятных подарков и сувениров.

Организаторы надеются, что на мероприятии специалисты автомобильной отрасли найдут достойных деловых партнеров для ведения совместного бизнеса и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Приглашаем вас посетить стенд журнала Pitstop и поучаствовать в викторине!

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin