24 апреля 2024
Новости

Automechanika в Астане

automekhFRA2014 1

С 1 по 3 марта 2016 года в Астане, в выставочном центре «Корме», будет проходить Международная выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Kazakhstan International Automotive Expo (KIAE).

Выставочная компания «Астана-Экспо» при партнерстве с ведущим международным брендом Automechanika представит экспонаты более 120 зарубежных и казахстанских участников, среди которых будут известные казахстанские компании «СОБЕК-Сервис», KulanOil, DAV, национальная компания Объединенных Арабских Эмиратов ENOC, германские Genuine Parts GmbH и VENOL, а также многие другие. Экспозиции некоторых участников, например, производителей из Польши и Китая, будут представлены в отдельных павильонах.

В день открытия выставки состоится Казахстанский международный автомобильный форум (KIAF), организованный совместно с Ассоциацией казахстанского автобизнеса (АКАБ). На форуме прозвучит актуальная информация о состоянии и перспективах развития автомобильной отрасли, будет предоставлена возможность познакомиться с ведущими международными экспертами, а также расширить круг деловых контактов.

Редакция журнала «АВТОМАСТЕР» планирует принять участие в этой выставке. Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin