15 января 2025
Запчасти

Tenneco готовится к Euro 7

Подразделение Tenneco DRiV Motorparts представило на рынке постпродажного обслуживания системы селективной каталитической очистки (SCR) для европейского парка легковых автомобилей и фургонов.

Tenneco позиционируется как один из ведущих поставщиков систем SCR и других технологий очистки выхлопа для мировых производителей легковых и грузовых автомобилей, а также оборудования в данном сегменте, используемого в морском и железнодорожном транспорте.

Ассортимент Tenneco пополнился системами селективной каталитической очистки для Citroen Grand C4 Picasso II и Picasso II (2013 г. в. и новее), а также для Grand C4 SpaceTourer и SpaceTourer (2018 г. в. и новее), для фургона Peugeot 308 Hatchback (2015 г. в. и новее), 308 II (2013–2021 годов выпуска), 308 SW II (2014–2021 годов выпуска), 308 SW II Estate Van (2014 г. в. и новее), 3008 SUV (2016 г. в. и новее) и 5008 II (2016 г. в. и новее). Теперь через ведущих дистрибьюторов запасных частей также доступны системы Walker SCR для группы PSA.

Представленные системы, производимые Tenneco, состоят из бака для мочевины, кольца смесителя, смешивающего ее с отработавшими газами, катализатора и электронного блока управления, работающего в сочетании с несколькими датчиками.

Фото Tenneco

Похожие материалы

Фонари Forvia Hella для Geely

admin

Bridgestone: достаточно одного комплекта

admin

Новые клапаны для сажевых фильтров Pierburg

admin