25 апреля 2024
Новости

PITSTOP MOSCOW PARTY: МАШИНЫ И ДЕВУШКИ…

pitstop520147

Свершилось! 3 мая на базе комплекса «Москва» прошла первая вечеринка Pitstop Moscow Party.

Погода в этот день выдалась на удивление солнечной, даже очень. Весь день на площадке автошоу красовались уникальные автомобили класса GT, эксклюзивные машины, созданные руками казахстанских тюнеров и, конечно же, байки. Украшали мероприятие горячие танцовщицы go-go и симпатичные девушки-промоутеры, а настроение гостям создавали ди-джей Ola и шоумен Дмитрий Доронин.

В рамках автошоу прошел последний этап и награждение участников конкурса «Я и Мой автомобиль», который проводился на страницах нашего журнала. К сожалению, не все автомобили «дожили» до финала и призы достались только самым стойким, приехавшим на финальную часть на своем автомобиле – таковы были условия конкурса. Совсем скоро мы объявим о продолжении конкурса и о наборе желающих принять в нем участие. Пока же, тем, кто считает себя тюнером, а свой нестандартный автомобиль достойным внимания, рекомендуем присылать краткое описание и фотографию своей машины на наш редакционный e-mail: info@pitstop.kz . Кто знает, может именно вас ждет гран-при от нашего журнала!

Яркой «вишенкой» на праздничном торте PitstopMoscowParty стало шоу SEXYCARWASH, организованное представителями итальянской торговой марки Ma-Fra – производителя автомобильной косметики и автохимии. Девушки в откровенных нарядах мыли эксклюзивный Toyota Supra, элитный Ferrari F350 и кое-кого из зрителей – было интересно!

Мы выражаем благодарность нашим спонсорам и партнерам и планируем проводить PitstopMoscowParty теперь на регулярной основе. О дате проведения следующего шоу сообщим в новостях на нашем сайте www.pitstop.kz.

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin