25 апреля 2024
Репортаж

От рычага до датчика

IMG 6778

Именитая производственная гамбургская компания представила во Франкфурте несколько новинок запчастей, свежих модификаций деталей и даже дрифтовый автомобиль, ведь с 2018 года Meyle является главным спонсором популярной германской серии Drift United.

Экспозиция Meyle заняла почти полкилометра в квадрате. Гости выставки могли увидеть здесь усовершенствованную версию поперечного рычага Meyle-HD для нескольких моделей BMW и Mini. Эта деталь изготовлена из алюминия и комплектуется сменным шарниром, а также крепежными материалами. Производитель характеризует ее как более легкую и долговечную, чем оригинал.

Еще одна новинка с увеличенными ресурсными показателями – комплект из обжатых, готовых к установке сайлентблоков и монтажного инструмента. Предложение интересно тем, что цена комплекта составляет лишь десятую часть от стоимости двух оригинальных рычагов BMW на моделях 5, 6, 7-й серий или X5.

В содружестве со специалистами Hazet инженерами Meyle было разработано показанное на выставке устройство для промывки контура охлаждающей жидкости, которое очищает систему при помощи воды и сжатого воздуха без применения каких-либо агрессивных химикатов.

Помимо этого на стенде компании были представлены салонный фильтр с антибактериальной защитой ионами серебра; ремкомплект ступицы колеса с предустановленным подшипником; тормозные колодки, ориентированные на спортивный стиль вождения; виброустойчивые опоры двигателя и широчайший ассортимент датчиков.

Похожие материалы

Automechanika Astana: расширяя горизонты сотрудничества

admin

Выставка запчастей, оборудования и компонентов

admin

Выставка с широкой географией

admin