24 апреля 2024
Репортаж

Российские технологии в Германии

Газпромнефть – СМ

Сотрудники центра научных разработок компании «Газпромнефть – СМ» провели во Франкфурте ряд информационных технологических семинаров, представив новации в области создания смазочных материалов.

Сотрудники центра рассказали партнерам российской компании из стран Европы, Африки и Азии о разработке биоразлагаемых масел и смазочных материалов для применения в ветрогенерации энергии.

Газпромнефть – СМ

Особое внимание в ходе встреч уделялось продукции, проявляющей высокие показатели топливной экономичности и снижающей таким образом вредное воздействие на окружающую среду. Примером таких продуктов в номенклатуре «Газпромнефть – СМ» могут служить промышленные масла G-Special Power HVLP.

Газпромнефть – СМ

Здесь же была представлена портативная комплексная мобильная лаборатория, позволяющая практически в любых условиях по капле масла провести спектральный анализ и сделать значимые выводы о состоянии техники. Такие лаборатории уже используются в работе с профессиональными гоночными командами, крупными автотранспортными предприятиями, горно-обогатительными и сельскохозяйственными комбинатами, а также с дилерскими центрами – партнерами «Газпромнефть – СМ».

Газпромнефть – СМ

Похожие материалы

Automechanika Astana: расширяя горизонты сотрудничества

admin

Выставка запчастей, оборудования и компонентов

admin

Выставка с широкой географией

admin