26 апреля 2024
Репортаж

ELRING

IMG 6818

Для углубления профессиональных навыков сервисменов в Европе компания Elring использует тренировочный автомобиль, на котором и приезжает к клиентам.

Машина выступает в качестве элемента сервисной концепции, на ней установлен специальный двигатель с широкими демонстрационными возможностями, позволяющий проводить различные занятия и отрабатывать многочисленные приемы и операции.

Проведение вебинаров в виртуальном классе позволяет Академии Elring создавать эффект присутствия преподавателя там, где находится слушатель курса.

Обучение на местах и мероприятия Train the Trainer получают все большее распространение по всему миру, а теперь к коммуникациям через Facebook, YouTube и Twitter добавилось общение посредством сервиса WeChat, получившего особенно широкое распространение в Азии, и в частности в Китае.

IMG 6819

На своем выставочном стенде компания представила портфолио Showcar, содержащий образцы оригинальных комплектующих головного концерна Elring Klinger.

Наряду с топливными элементами и аккумуляторными системами он содержит прокладки под головку блока цилиндров, обеспечивающие герметичность двигателя в отношении отработавших газов, охлаждающей жидкости и масла; специальные прокладки; системы экранирования, обеспечивающие термо- и звукоизоляцию; панели управления коробкой передач и многое другое.

Похожие материалы

Automechanika Astana: расширяя горизонты сотрудничества

admin

Выставка запчастей, оборудования и компонентов

admin

Выставка с широкой географией

admin