18 апреля 2024
Репортаж

Новинки для дома и шоурума

DEFA Automechanika

Компания Defa запустила в Китае производство бытового устройства оптимизации нагрузки в электросети частного дома Home CLU. А еще заключила договор о поставке своих зарядных устройств одному из крупнейших немецких автопроизводителей.

Когда большинство потребителей отключаются от сети, устройство направляет энергию на зарядную станцию, от которой могут питаться различные электроприводные транспортные средства – самокаты, байки, электромобили и катера.

Home CLU позволяет избегать высокого потребления электроэнергии в пиковые часы, когда тарифы наиболее высоки. Кроме того, она снижает нагрузку на домашнюю сеть, делая график энергопотребления более ровным, без резких взлетов и падений.

IMG 6558

Зарядные устройства Showroom Charger, которые компания будет поставлять автопроизводителю, предназначены специально для работы в просторных залах, где демонстрируются продаваемые автомобили. Эти «витрины» автосалонов всегда нуждаются в стабильном и щедром энергообеспечении – как для демонстрации самих машин, так и для презентации их многочисленных электронных систем.

ShowroomCharger in use

Зарядное устройство, разработанное специалистами Defa, позиционируется ими как высокопроизводительное и безопасное, со специально продуманным, удобным для шоурумов дизайном. Showroom Charger комплектуется специальными кабелями с зажимами, которые, к примеру, можно пропустить через моторный отсек автомобиля, чтобы скрыть и провод, и зарядное устройство, от которого запитывается машина.

Похожие материалы

Выставка запчастей, оборудования и компонентов

admin

Выставка с широкой географией

admin

О прошедшей выставке «ИНТЕРАВТО»

admin