28 марта 2024
Запчасти

Амортизаторы от BILSTEIN

Bilstein 012015 2

Компания BILSTEIN представила на выставке серию амортизаторов как альтернативу оригинальным запчастям автопроизводителя. Напомним, что модельный ряд амортизаторов и пружин этой марки охватывает более 94% европейского рынка производителей автомобилей и предлагает более 2000 товарных наименований.

В 2014 году компания сделала акцент на сегмент автомаркета, дополнив представленный модельный ряд актуальными позициями.

Это коснулось установочного комплекта BILSTEIN B1 (отбойники и пыльники для установки новых амортизаторов); бюджетной линейки масляных амортизаторов BILSTEIN B2, которые параллельно направлению «автомаркет» устанавливаются некоторыми производителями в первичной комплектации; винтовых пружин оригинального качества и пневмоблоков BILSTEIN B3. Эта категория ввиду большой популярности в 2014 году пополнилась сразу 50-ю наименованиями. Кроме того, обновилась линейка и однотрубных газовых амортизаторов серии BILSTEIN B4, которые используются как альтернатива оригинальным амортизаторам при послепродажном сервисе.

Bilstein 012015 3

Привезла на выставку компания и свои премиальные продукты. Так, посетители стенда смогли увидеть многоцелевые газонаполненные амортизаторы BILSTEIN B6 с увеличенной демпфирующей способностью, спортивные амортизаторы для оффроуда и компоненты пневмоподвески, которые используются на премиальных моделях автомобилей и внедорожниках.

Эту линейку в 2014 году пополнили модели, рассчитанные на последние европейские новинки, среди которых автомобили производителей BMW, Land Rover, Mercedes-Benz и Jaguar.

Были и высокотехнологичные продукты – электронно управляемые амортизаторы серии BILSTEIN DampTronic, позволяющие регулировать из салона автомобиля демпфирующие свойства подвески.

Похожие материалы

Фильтр с трубчатой конструкцией

admin

Новый флагман на витрине

admin

Вспомогательные насосы INA

admin