30 апреля 2024
Запчасти

Освещение для шоу

OSRAM Produktfamilie LEDambient Connect

Накануне лета компания OSRAM представила новую серию тюнинговых продуктов – цветную подсветку головных фар Pulse Connect, цветные галогенные и светодиодные лампы для противотуманных фар Hybrid Connect, а также наборы светодиодных лент для подсветки салона Tuning Lights Connect.

Комплект Pulse Connect характеризуется производителем как универсальный, так как может найти применение не только в фарах, но и в салоне автомобиля. Конструктивно комплект представляет собой небольшой диск, подключаемый к источнику 12 V и монтируемый как непосредственно на внешнюю поверхность фары, так и на другие плоскости.

OSRAM LEDambient TUNING LC Handy LEDINTHybrid Connect устанавливается в противотуманные фары с отражателем и цоколем типа HB3, HB4 или H10. Благодаря параллельному применению галогенного и светодиодного источников свет получается более ярким.

Гибкие ленты Tuning Lights Connect имеют 16 цветов, режим пульсации и светомузыки. Управлять светом можно с помощью мобильного телефона, установив на смартфон бесплатное приложение LEDambient Connect.

На все продукты линейки распространяется двухлетняя гарантия OSRAM. Однако в компании напоминают, что использовать эти новинки для наружного освещения на дорогах общего пользования запрещено.

Похожие материалы

Проблему решают углерод и керамика

admin

MS Motorservice: датчики без помех

admin

ContiRoad для малокубатурников

admin