29 марта 2024
Запчасти

Новинки от NGK Spark Plug

Новые датчики NGK-NTK

Новые датчики NGK-NTK

Компания NGK Spark Plug запустила дополнения к ассортименту продукции, выпущенной под брендом NTK Vehicle Electronics. Новая линейка для вторичного рынка включает датчики массового расхода воздуха, абсолютного давления в коллекторе и давления наддува (MAF, MAP и BPS соответственно).

Каталог компании NGK в общей сложности пополнился 350 новыми позициями, в том числе 190 датчиками MAF, 165 из которых корпусного типа и 25 – подключаемые.

Новые датчики NGK-NTK 2

91 из 160 датчиков MAP имеют функцию контроля избыточного давления. Из датчиков BPS 58 контролируют давление наддува и 11 – избыточное давление наддува. Новая продукция успешно прошла проверку на термостойкость, точность и прочность.

Новые датчики NGK-NTK 3

Фирменная система нумерации позволит потребителю легко идентифицировать детали, определить их тип и конструктивные особенности. Маркировка на упаковке датчиков считывается как с верхней, так и с боковой стороны коробки.

Новые датчики NTK

Компания NGK представила 22 новых лямбда-зонда для вторичного рынка. В числе новинок – 12 бинарных и 10 широкополосных сенсоров, выпускаемых под маркой NTK.

IMG 7465

Датчики предназначены для 277 моделей автомобилей, причем 19 наименований лямбда-зондов из нового ассортимента поставляются на сборочные линии автопроизводителей.

10 новых широкополосных кислородных датчиков предназначены для моделей Volkswagen, Audi и Seat, независимые СТО получат возможность приобретать комплектующие конвейерного уровня у дистрибьюторов NTK.

Новые датчики NTK

Все новые кислородные датчики с данными об их применимости и соответствующими перекрестными ссылками включены в новый печатный каталог NTK, а также в электронные каталоги  и NGK Spark Plug.

Читай, качай, смотри!

Образовательный сервис TekniWiki для специалистов автомастерских, преподавателей, студентов и всех, кому интересны технологии в области систем зажигания и автомобильных датчиков, запустила компания NGK Spark Plug.

Читай качай смотри

Разнообразный технический контент по обозначенной тематике до сих пор приходилось собирать по крупицам из разнообразных источников. Новый сервис аккумулировал весь массив данных, при этом ориентироваться стало предельно просто.

Платформа делится на четыре контентных блока. Раздел «Техника и ноу-хау» посвящен технологиям, здесь также можно пройти интерактивные курсы по свечам зажигания и накаливания, кислородным датчикам, проводам и катушкам зажигания. В разделе «Загрузки» доступны для скачивания фирменные каталоги и брошюры NGK/NTK, а кликнув команду «Видео», можно получить список ссылок на все ролики с техническим видео NGK, размещенные на YouTube. Новостной блок сервиса ознакомит с информацией о последних событиях и разработках компаний NGK и NTK.

Сервис www.tekniwiki.com доступен на 15 языках в двух версиях – для ПК и мобильных устройств.

Похожие материалы

Фильтр с трубчатой конструкцией

admin

Новый флагман на витрине

admin

Вспомогательные насосы INA

admin