27 апреля 2024
Расходные материалы

НОВИНКИ ОТ MEYLE

IMG 7578

Затрат меньше, выгод больше

Новый поперечный рычаг MEYLE-HD для моделей BMW X5 и X6, выпускаемых с 2007 года, воплощает в себе принцип унификации.

Деталь предназначена для замены любого из трех оригинальных рычагов. Шаровая опора с четкой маркировкой положения облегчает настройку угла развала передних колес. При этом не нужно проводить предварительную регулировку углов установки колес перед монтажом рычага MEYLE-HD. Преимущества для СТО очевидны – значительная экономия времени и денег, а также четырехлетняя гарантия.

Шаровую опору и усиленные сайлент-блоки MEYLE-HD можно заказывать и менять по отдельности. Кроме того, шаровая опора обработана высококачественным антикоррозионным покрытием, а сферический вкладыш изготовлен из износостойкого пластика. Благодаря этим техническим усовершенствованиям детали служат значительно дольше.

Также для BMW X5 и X6 предназначается комплект ремонта передней подвески, включающий все необходимые рычаги и набор деталей крепежа c антикоррозионным покрытием.

Комплект с гарантией

Ремонтные комплекты MEYLE для насосов системы охлаждения предназначены сразу нескольким популярным брендам – VW, Audi, Renault, Peugeot, Citroën и содержат все детали, необходимые для замены ремня ГРМ. Кроме того, на насосы системы охлаждения MEYLE или MEYLE-HD, входящие в эти комплекты, распространяется четырехлетняя гарантия.

Втулка меняется отдельно

Благодаря усиленной конструкции и применению износостойкой полностью резиновой втулки (вместо гидравлической, используемой в оригинальной детали) рычаги подвески MEYLE-HD для автомобилей Land Rover Discovery III (начиная с 2004 года выпуска) и автомобилей Range Rover Sport (начиная с 2005 года выпуска), как заверяет производитель, будут служить значительно дольше. На всех трех моделях усиленная втулка может быть заменена отдельно.

Палец стал больше

Компания MEYLE выпустила усиленные рычаги подвески для моделей Fiat 500 и Fiat 500 C, а также для Ford Ka II. Благодаря преимуществам увеличенного пальца шаровой опоры СТО теперь могут предложить клиентам эффективное устранение типичной причины неисправности автомобилей Fiat 500. Для упрощения процесса ремонта в комплект с рычагами подвески входят все необходимые для его замены крепежные детали.

Гарантия расширена

MEYLE удвоила номенклатуру насосов системы охлаждения линейки HD. Новинки предназначены для множества моделей VW и Porsche – 16 насосов системы охлаждения с торцевым сальником SiC/SiC и подшипником оригинального качества. Обновление коснулось и номенклатуры ремонтных комплектов насосов системы охлаждения для VW, Audi, Renault, Peugeot и Citroën, включив все необходимое для замены ремня ГРМ, а также соответствующие насосы системы охлаждения – MEYLE или MEYLE-HD. На каждый насос, входящий в комплект, производителем предоставляется гарантия до 160000 км пробега в дополнение к основному гарантийному периоду.

IMG 7578

С Platinum работать выгодно

Компания MEYLE продолжает совершенствовать тормозные диски серии Platinum с высокотехнологичным покрытием, обеспечивающим улучшенную защиту от коррозии, а также исключительную термостойкость. Кроме того теперь механики могут отказаться от двух базовых операций. Во-первых, более 85% комплектов уже содержат необходимые детали крепления, а во-вторых, диски поставляются готовыми к установке и не требуют обезжиривания.

Вибрации гасит клей

Из износостойкого материала изготовлены фрикционные трехслойные накладки новых тормозных колодок MEYLE PD для фургонов.

Накладки крепятся при помощи специального клея с улучшенными демпфирующими свойствами, гасят вибрации и предотвращают скрип тормозов. Новый фрикционный материал не содержит меди, колодки соответствуют требованиям стандарта ECE R90. Они предлагаются для моделей Mercedes Sprinter, VW Crafter, Citroën Jumper, Opel Movano, Renault Master, Ford Transit и Iveco Daily.

Стойки усилены и защищены

Новая линейка стоек стабилизатора MEYLE-HD для коммерческого транспорта предназначена практически для всех грузовых автомобилей серий Volvo FH и Volvo FM. В этих деталях производителем применяется специальная смазка, увеличен диаметр шаровых пальцев из закаленной стали и усовершенствованы резиновые пыльники. Покупатели, выбирающие эти стойки стабилизатора, получают расширенную четырехлетнюю гарантию.

Фильтры ставить станет проще

MEYLE предлагает полный ассортимент салонных фильтров для целого ряда марок и моделей, включая множество автомобилей концерна Volkswagen, таких как Audi A3 (2003-2012 модельных годов), Seat Leon/Toledo (2004-2010 модельных годов), Skoda Octavia II, Superb II и VW Golf V/Golf VI. При разработке фильтров значительное внимание было уделено облегчению процесса их установки.

Шарнир и его свита

Компания MEYLE представила шесть комплектов для замены трипоидных шарниров. Комплекты содержат все необходимые компоненты и специально разработанную высокоэффективную смазку.

Продукт адресован популярным моделям концерна Volkswagen и избавляет работников СТО от необходимости заказа каждой детали по отдельности – помимо шарниров и смазки в состав комплектов входят хомуты, пыльник и стопорные кольца. Ремкомплекты предназначены для автомобилей VW, Audi, Skoda, Seat, Opel, General Motors и Vauxhall.

Похожие материалы

Проверка уровня масла в АКПП Mercedes-Benz 722.6

admin

Рецептуру предложила нейросеть

admin

Кристаллам там не место

admin