20 апреля 2024
Запчасти

Новинки от MAHLE

IMG 7449

Пятикратный барьер

Компания MAHLE представила новый салонный фильтр CareMetix с пятью слоями защиты. Ежечасно в кабину двигающегося автомобиля попадает более 100 000 литров воздуха, и он далек от кристальной чистоты.

В новинке работает технология широкополосных фильтров S5, которая позволяет задерживать не только твердые частицы, но и частицы органических и неорганических газов, тем самым устраняя неприятные запахи и никак не влияя на интенсивность и полноту дыхания людей, находящихся в салоне автомобиля.

IMG 7454

Как заверяет производитель, новый адсорбер, входящий в конструкцию фильтра, вбирает в себя запахи всех типов и интенсивности. Фильтр, согласно результатам тестирования представителей независимых институтов, проявляет и биофункциональную эффективность, то есть отсекает болезнетворные организмы и аллергены, споры грибков и плесени.

Пятикратный барьер

Барьер, которым является новый фильтр, не только стоит на страже здоровья, он также сберегает от преждевременного износа некоторые чувствительные компоненты системы кондиционирования воздуха.

Похожие материалы

Проблему решают углерод и керамика

admin

MS Motorservice: датчики без помех

admin

ContiRoad для малокубатурников

admin