17 октября 2026
Запчасти

Три вместо четырнадцати

Компания Motorservice предложила рынку послепродажного обслуживания три новых электрических водяных насоса Pierburg, подходящих для всех моделей электромобилей Tesla.

Новинка сможет заменить всевозможные насосы охлаждающей жидкости в автомобилях Tesla. В моделях 3, S, X и Y используется в общей сложности 14 различных насосов. В контурах охлаждения они отвечают за тепловой баланс электродвигателей и таких важных компонентов, как аккумулятор и силовая электроника.

Как пояснили разработчики, высокая совместимость стала возможна благодаря универсальным кронштейнам, входящим в комплект поставки. Кронштейны имеют несколько углублений с четкой маркировкой, обозначающей направление установки. Инструкции по монтажу с подробной информацией по установке прилагаются ко всем трем насосам.

Фото Motorservice

Похожие материалы

Новинки Banner

admin

Рулевое управление трактора: три критические проблемы и как их решает febi

admin

Новые клапаны Pierburg

admin