30 апреля 2024
Инструментарий

Испытание на выносливость

Роллерная моечная установка Christ CADIS прошла тестирование с обновленными системами мойки и сушки. В ходе цикла из 60 000 моек подтверждены ее качество и прочность.

Разработчики обновленной версии установки в ходе доработки рассматривали запросы и пожелания как операторов автомойки, так и клиентов. По мнению специалистов, портативная мойка CADIS от Christ за короткое время успела неплохо зарекомендовать себя на рынке. Технология мойки впечатляла очисткой без разводов и процессом сушки, после которого автомобили почти полностью избавлялись от мелких капель. Роликовая мойка оснащена оптимизированными программами, которые могут помочь оператору увеличить производительность машины на десять процентов. Доработка позволила снизить шум при одновременном достижении высокой пропускной способности. Система также сочетает в себе значительно меньшие внешние размеры с большой шириной рабочего проема – до 2,7 метра. Благодаря этому система может работать с легкими коммерческими автомобилями и внедорожниками. Щетки роллерной установки стали больше в диаметре. Инновационное устройство для мойки колес теперь может очищать колесные диски размером до 20 дюймов. Система сушки была переработана, мощность потока воздуха увеличена примерно на 15 процентов.

Немаловажно и то, что Christ предлагает клиентам широкий спектр услуг и быстрых решений в случае неисправности. При необходимости в дело всегда готова вступить сервисная команда. Еще одно преимущество для клиентов – политика использования запасных частей. Все это привело в ряды клиентов Christ такие бренды, как BP, Total, ENI, Shell, BMW, VW и многие другие.

Фото Christ

Похожие материалы

Все детали в свете OSRAM

admin

Эволюция ESI[tronic]

admin

Новая катушка для мастерских

admin