30 апреля 2024
Автобизнес

Объединились, сохранив имена

Два конвейерных поставщика автомобильной промышленности – компании Hella и Faurecia – объединили усилия с целью нарастить активность на рынке постпродажного обслуживания.

Продукция Faurecia вскоре появится в ассортименте подразделения Hella Aftermarket. Ввиду этого, как ожидается, клиенты обеих компаний получат более широкое предложение в одном месте. В то время как Hella является одним из лидеров оригинального оборудования в сегменте освещения и электроники, Faurecia накопила богатый опыт в области выхлопных систем – каждый четвертый автомобиль мира имеет выхлоп Faurecia.

Hella упрощает бизнес оптовиков и поддерживает независимые мастерские на всей дистанции ремонта: от приемки и диагностики автомобиля до технических онлайн-консультаций. С мощной сетью послепродажного обслуживания Hella поможет Faurecia теснее приблизиться к клиентам и будет стимулировать рост партнерской компании.

Прежде всего в программе послепродажного обслуживания Hella появятся комплекты выхлопной системы Faurecia Easy2Fit. Затем ассортимент будет расширяться в четырех группах: DPF, каталитические нейтрализаторы, глушители и трубы.

Совместный проект поможет партнерам сократить складские пространства и упростит логистику. Клиентам же станет проще заказывать запчасти. Компании объединяются под зонтичным брендом Forvia, но при этом сохранят свои названия и бренды – Hella и Faurecia.

Фото Hella

Похожие материалы

Продажи в росте

admin

Сиденья будут свои

admin

Технология для люксового бренда

admin