30 апреля 2024
Инструментарий

Новый подъемник для тяжелых машин

Maha предложила независимым сервисным станциям обратить внимание на новый продукт компании – двухстоечный подъемник Ma Star 6.5. Устройство является топовым вариантом в линейке и предназначено для работы с автомобилями массой до 6,5 тонн.

Новинка будет доступна для заказа после 10 января 2022 года. Как и предшествующие версии, она имеет три ступени безопасности: предохранительное устройство на опорах, предохранительную гайку и встроенный моторный тормоз. Помимо этого подъемник оснащен системой обнаружения поломки гайки. Пользователи наверняка по достоинству оценят интуитивно понятное управление и удобное обслуживание Ma Star 6.5 – важные качества для повседневной работы.

В дополнение к подъемнику заказчик может выбрать множество дополнительных опций, например светодиодное освещение или колесные опоры, которые позволяют упростить снятие аккумуляторных батарей электромобиля. Также у приобретателя есть выбор между вариантами Ma Star 6.5 в стандартной комплектации или в комплектации «комфорт», в которой предусмотрен запатентованный опорный рычаг с двойным роликовым подшипником, обеспечивающим особенно плавное выдвижение опорных рычагов.

Фото Maha

Похожие материалы

Все детали в свете OSRAM

admin

Эволюция ESI[tronic]

admin

Новая катушка для мастерских

admin