31 мая 2025
Автобизнес

Hella Aftermarket – назад к прохладе

Компания возвращается в бизнес компонентов терморегулирования и не только возобновляет свое присутствие на рынке постпродажного обслуживания, но и предлагает передовые технологические решения в сегменте Thermal Management.

В терморегулировании Hella имеет более чем двадцатилетний опыт. Но в руководстве компании сообщают: «Мы хотим еще больше укрепить свои лидирующие позиции в области охлаждения двигателей и кондиционирования воздуха для легковых и коммерческих автомобилей».

Ассортимент продукции терморегулирования Hella Aftermarket содержит около 1200 запасных частей, включая основные компоненты для кондиционирования воздуха, такие как компрессоры, конденсаторы и внутренние нагнетатели, а также для охлаждения двигателя, такие как вентиляторы, радиаторы и промежуточные охладители. Чтобы удовлетворить растущие потребности рынка, к 2027 году Hella планирует расширить количество компонентов до 6000. Создавая синергию с ассортиментом электронных деталей, Hella намеревается, в частности, нарастить выпуск термостатов охлаждающей жидкости, датчиков качества воздуха и температурных переключателей. В среднесрочной перспективе на вторичном рынке также будут представлены компоненты для электромобилей, включая концентратор управления охлаждающей жидкостью (CCH), электронный привод клапана (eVA) и насос MPX.

Фото Hella

Похожие материалы

ZF Aftermarket – надежные решения из первых рук

admin

Будет как новое

admin

VARTA – это всегда о будущем!

admin