19 марта 2024
Новости

Выставка Expo 2023 приглашает

С 23 по 26 мая 2023 года в Москве (Россия) в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет международная выставка послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса Expo 2023.

Организатор мероприятия компания СТТ «Экспо» заявила следующую тематику экспозиции: автомобили, транспорт, автомеханика, автомобильная электроника, телематика, IT-решения и программное обеспечение, аккумуляторные батареи, автозапчасти, масла, технические жидкости, смазочные материалы и автохимия, оборудование для диагностики и ремонта, аксессуары и тюнинг, СТО.

Выставка постарается отразить полный спектр направлений послепродажного обслуживания и сервиса для всех видов автотранспорта, включая легковые автомобили, грузовой и пассажирский транспорт, строительную и специальную технику.

Экспозицию планируется объединить с выставкой строительной техники и Международной выставкой коммерческого транспорта и технологий. Синергия трех специализированных выставок обещает стать крупнейшим центром притяжения специалистов в сфере строительной и специальной техники, грузового и пассажирского автотранспорта, запасных частей и сервиса, оборудования, а также разработчиков технологий и инновационных решений.

Как ожидается, деловая программа, которая разрабатывается совместно с лидерами мнений и ведущими профессиональными ассоциациями, позволит обсудить наиболее актуальные темы как в каждой из отраслей отдельно, так и общие вопросы всех трех направлений.

Выставка Expo 2023 будет развернута на площади 64 000 квадратных метров. Планируется участие более 500 компаний и свыше 30 000 посетителей. В онлайн-пространстве организаторы мероприятия намечают получить около 100 000 контактов.

Подробную информацию об участии и посещении запланированных экспозиций можно получить на официальных ресурсах выставок:

СТО ЭКСПО https://cto-expo.ru/

CTT Expo https://ctt-expo.ru/

COMvex https://comvex.ru/

 

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Zeekr пришел официально

admin

Kaiyi идет

admin