19 апреля 2024
Новости

ВЫСТАВКА «АВТОМЕХАНИКА» ПРОЙДЕТ В АСТАНЕ

5520152

Журнал «Автомастер» заявил о своей готовности выступить информационным партнером выставки «Kazakhstan International Automotive Expo (KIAE) supported by Automechanika», которая будет проходить в столице Республики Казахстан, в городе Астане, с 1 по 3 марта 2016 года.

Международная выставка подобного формата впервые пройдет на территории республики и, как ожидается, станет перекрестком для встречи европейских и азиатских участников рынка автомобилестроения. Продолжая путь бренда Automechanika, выставка KIAE приходит на казахстанский рынок, чтобы помочь игрокам отрасли установить контакт с местными и региональными аудиториями.

Основная цель премьерной выставки KIAE – продемонстрировать текущие возможности, инвестиционную привлекательность и перспективы развития бизнеса в регионе в сфере производства автокомпонентов.

Automechanika (Автомеханика) – ведущий международный выставочный бренд, мероприятия которого проходят в 13 странах мира и пользуются огромной популярностью у профессионалов автобизнеса с 1971 года.

Подробнее узнать о выставке можно на ее официальном сайте: www.kiae.kz

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin