19 апреля 2024
Новости

Туда – с настроением, обратно – с эмоциями!

IMG 7792-1

Семейным праздником спорта и интересного общения обещает стать финальный этап соревнований Phaeton Motorsport 2018 для всех, кто пожелает его посетить. Это яркое событие, организованное крупнейшим казахстанским дистрибьютором автозапчастей – компанией Phaeton DC, состоится 22 сентября на территории спортивно-технического комплекса Sokol в пригороде Алматы.

Самые яркие эмоции ожидают участников гонки и их болельщиков на картингах. Состязание, проводившееся в три этапа с мая по август среди наиболее преданных клиентов компании Phaeton DC, в этот день выявит победителя. Финалист получит Гран-при гонки – путевку на две персоны в Турцию. Борьба ожидается нешуточная!

Остальным гостям тоже не будет скучно. Организаторы состязания живут под девизом «Мы создаем события», и им неоднократно доводилось подтверждать, что делать это они умеют блестяще.

Помимо возможности понаблюдать за единоборством картингистов с удобных затененных трибун гости финала Phaeton Motorsport 2018 смогут ознакомиться с экспозициями ведущих мировых брендов: KYB, Denso, Castrol, Borg Warner, Elring, Kashiyama, TRW и Sachs. Здесь же можно будет наладить контакты и провести деловые переговоры о поставках деталей, материалов и оборудования, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобилей.

В lounge-зоне гости смогут перекусить и утолить жажду прохладительными напитками. Для самых маленьких гостей предусмотрена специальная программа с веселыми костюмированными аниматорами, аквагримом, радужными мыльными пузырями и многим другим.

Посоревноваться в физической силе, выносливости, сообразительности и находчивости смогут все желающие, ведь гостей ждут разнообразные конкурсы и викторины. Благодаря поддержке мероприятия именитыми брендами самых сильных, ловких и находчивых ждут памятные призы и сувениры.

На центральной сцене Phaeton Motorsport 2018 гости смогут увидеть вокалистов и танцоров. Словом, по уверению организаторов, программа праздника не позволит скучать даже самому искушенному и требовательному зрителю.

Phaeton Motorsport в этот день к 10 часам ждет в гости автолюбителей, которые хотели бы приятно провести субботний день, пообщаться с представителями лидирующих производителей автозапчастей, получить ответы на интересующие вопросы от экспертов рынка, да и просто всех тех, кто желает обрести новых друзей.

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin