19 апреля 2024
Новости

Truckfest — всё в силе!

В международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» с 22 по 25 августа пройдет Международный фестиваль грузового транспорта Truckfest.

Мероприятие было задумано с целью популяризации культуры грузового транспорта, а также в качестве площадки развития для каждой из участвующих в нем компаний. И значимость ее подчеркивается участием в церемонии открытия фестиваля представителей руководства Сибирского федерального округа.

Современный бизнес невозможно представить без грузовых автомобильных перевозок. Транспортные услуги в США и странах Европы переросли в субкультуру и стали для многих настоящим культом, который стал настолько популярным, что на основе профессиональной отрасли сформировались соответствующие направления в искусстве и спорте.

Фестиваль тоже стремится охватить тематику как можно более полно, поэтому в его структуре выделено три ключевых направления: Truckfest-форум, Truckfest-выставка и Truckfest-шоу.

В рамках форума прозвучат выступления лидеров и специалистов отрасли, состоятся семинары и мастер-классы, обсуждение путей взаимодействия бизнеса и власти, наверняка будут налажены новые бизнес-контакты в ходе деловых обедов и кофе-брейков.

11

Представитель Schaeffler Group Роман Лешневский проведет анализ сцеплений HD30+, SmartTAC, ступичных модулей и комплексов подшипников Smart Set; Дмитрий Билецкий продемонстрирует установленную на полуприцепе систему WABCO OptiLink; представитель ContiTech Rus Роман Мантов сделает сообщение о пневморессорах Prime Ride; Максим Лыткин расскажет о продуктах компании Concord; Петр Миронов и Михаил Яровиков (Bosch в России) расскажут о новых продуктах, познакомят с концепцией дизельного ремонта и рулевой системы; Александр Зверев (TMD) проведет презентацию линейки продуктов, выпускаемых под брендом DON; новинки представят также специалисты немецкой компании Hella и Group Auto Russia – объединения ведущих российских поставщиков запасных частей для легкового и грузового транспорта, а также услуг в сфере послегарантийного обслуживания автомобилей.

На площади экспоцентра посетители выставки увидят выставочные экспозиции и переговорные зоны для установления деловых контактов и ведения переговоров. Участники представят на своих стендах автозапчасти под брендами FAG, LuK, INA (Schaeffler Group); SHEFT; WABCO; Prime Ride (ContiTech); Concord; Bosch; Textar, DON (TMD Friction); Hella; Valeo и Hengst.

В выставке примут участие производители грузовых автомобилей Scania, «Урал», Hyundai и других известных брендов. Ключевые же места выставки будут принадлежать Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков (СААП) и Group Auto Russia.

12

В деловой программе выставки организаторами предусмотрена ярмарка вакансий, которая позволит соискателям и работодателям напрямую согласовать взаимные интересы.

Как ожидается, главной точкой притяжения масштабного мероприятия станет экспозиция из более чем 70 эксклюзивных оригинальных и тюнингованных грузовиков, участники которой поборются за главный приз в один миллион рублей.

Кроме того Truckfest-шоу предоставит посетителям выставки несколько интерактивных зон, где можно будет выбрать площадку по возрасту и интересам. Взрослые гости смогут пройти в lounge-зону, где их угостят пенным напитком и закусками. Насладиться всем этим помогут еще и зажигательные танцы темпераментных девушек в стиле go-go.

На центральной сцене гости смогут увидеть вокалистов и танцоров, поучаствовать в интересных конкурсах. Как пообещали организаторы, программа не позволит скучать даже самому требовательному зрителю.

13

В специальной зоне для неформального общения будет разбит палаточный городок, который на протяжении всех четырех фестивальных дней позволит разместиться всем желающим. Приверженцы банной культуры наверняка оценят чистоту и силу сибирского кедра в банном городке. На спортивной площадке состоится демонстрация атлетического мастерства в греко-римской борьбе, MMA, мас-рестлинге, армрестлинге и других видах спорта.

А самые маленькие гости выставки смогут поучаствовать в занимательных квестах, посетить игровые комнаты и прокатиться на настоящих квадроциклах.

Завершится выставка концертом, посвященным Дню дальнобойщика.

Организаторы Truckfest 2018 приглашают на мероприятие всех, кому близка тема грузового транспорта, кто хотел бы пообщаться с представителями транспортных компаний, в неформальной обстановке получить ответы на интересующие вопросы от экспертов, да и просто обрести новых друзей.

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin