20 апреля 2024
Новости

TATARSTAN INTERNATIONAL AUTOMOTIVE FORUM

mailrusigimg dn6Pxri1

С 26 по 28 февраля 2019 года в Казани при поддержке всемирно известного выставочного бренда Automechanika состоится V Международный форум автомобилестроения Республики Татарстан TIAF (Tatarstan International Automotive Forum).

DSC 0124

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация европейского бизнеса (AEB), Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Представительство Messe Frankfurt GmbH в Российской Федерации, ОАО «Казанская ярмарка».

Уникальная особенность форума, который пройдет в выставочном центре «Казанская ярмарка», для Республики Татарстан обусловлена региональной принадлежностью. За пять лет TIAF приобрел статус ключевого мероприятия индустрии автокомпонентов в Поволжье. В его регламент входят проведение деловых встреч, выставочные экспозиции достижений знаковых автопроизводителей и поставщиков автокомпонентов, а также посещение производственных площадок Республики Татарстан. Деловая программа TIAF supported by Automechanika 2019 будет состоять из пленарного заседания, рабочих сессий с участием признанных экспертов отрасли, бизнес-встреч со специалистами по закупкам автопроизводителей и дискуссий по актуальным вопросам развития автомобильной промышленности в России.

DSC 0190

В работе форума запланировано участие Михаэля Йоханнеса (вице-президент Messe Frankfurt GmbH, бренд-менеджер Automechanika), Франка Шауффа (генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса), Алекса Загускина (управляющий директор AZ Enterprise), Александра Гурко (соруководитель рабочей группы по разработке и реализации дорожной карты РГ НТИ «Автонет», президент НП «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» (НП «ГЛОНАСС»)), Романа Ферштера (глава представительства компании Mobileye), Виталия Савельева (генеральный директор компании Avrora Robotics), представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Республики Татарстан и других официальных лиц.

В ходе форума будут обсуждаться перспективы и тенденции внедрения инноваций в автомобильную промышленность.

DSC 0231

Во второй день работы форума TIAF supported by Automechanika, 27 февраля, состоится значимое мероприятие в формате B2B – специальная сессия прямых переговоров автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками из России.

В третий день организаторами запланирована поездка на производственные площадки Республики Татарстан.

DSC 0274

В выставочной экспозиции форума будут представлены разработки, новинки и лучшие продукты ведущих автопроизводителей, изготовителей и поставщиков запасных частей, автокомпонентов и оборудования для обслуживания автомобилей из России, Турции и Китая.

Национальная экспозиция китайских производителей автомобильных компонентов участвует в выставке TIAF supported by Automechanika уже третий год подряд. В этот раз около 100 компаний из Поднебесной продемонстрируют тормозные камеры и диски, фильтры, кондиционеры, радиаторы, коробки передач и запасные части к ним, фары, стеклоочистители, катушки зажигания и многое другое.

DSC 0284

Как ожидается, TIAF supported by Automechanika 2019 даст возможность участникам в течение трех дней представить свою продукцию и услуги большому числу потенциальных покупателей, позволит установить прямые деловые контакты с представителями компаний, занимающихся производством, ремонтом и обслуживанием автомобилей, а также с представителями предприятий оптовой и розничной торговли автокомпонентами.

Место проведения форума: Россия, г. Казань, выставочный центр «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, 8, павильоны № 2, 3, 4.

DSC 0387

Посещение форума осуществляется по предварительной регистрации, для оформления которой можно обратиться с письмом по адресу Evgeniya.Zabrovskaya@russia.messefrankfurt.com или по телефону 8 495 649 8775, добавочный номер 161.

Аккредитация СМИ обязательна. С письмом можно обратиться по адресу pressexpokazan@mail.ru или аккредитоваться на сайте expokazan.ru/smi/accreditation.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.tiaf-forum.ru

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin