28 марта 2024
Новости

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС»

Конкурс проводится в Республике Казахстан с 2015 года. Его цель – поддержка сервисных станций, автомоек, торговых компаний и различных предприятий автосервиса, практикующих и внедряющих в свою деятельность прогрессивные методы обслуживания, новейшие инструменты и материалы, наиболее эффективные методики маркетинга.

 

Как и ранее, конкурс включает в себя категорию «Лучший автосервис», в которую вошли такие номинации, как «СТО», «Пункт замены масла», «Шинный сервис», «Сервис автодилера», «Автомойка», «Автотюнинг» и «Автомагазин» (включая интернет-площадки).

В этой категории участвуют профильные компании, зарегистрированные на территории Республики Казахстан.

 

Тройка лидеров в категории «Лучший автосервис» определится народным голосованием на сайте www.best.com.kz. Голосование стартует 20 августа 2021 года и продлится один месяц. Далее жюри конкурса, в которое входят представители популярных брендов автозапчастей, инструментов и расходных материалов, определит победителя в каждой номинации.

 

Параллельно с голосованием в категории «Лучший автосервис» мы определим лучшие бренды автозапчастей для постпродажного обслуживания и сопутствующих товаров в Республике Казахстан. Для этих целей в конкурсе учреждена отдельная категория – «Автокомпоненты», которая включает в себя 12 номинаций: «Компоненты привода навесного оборудования», «Резинометаллические компоненты подвески», «Амортизаторы, пружины и демпферы», «Масла, автохимия и спецжидкости», «Электрокомпоненты, аккумуляторы», «Свеча зажигания/накаливания», «Компоненты тормозной системы», «Компоненты трансмиссии», «Специальный инструмент», «Компоненты двигателя», «Шины и диски», «Фильтры».

 

Для участников этой категории проводится отдельное голосование, где победителей выбирают представители автосервиса Казахстана – лучшие из лучших мастеров, с опытом работы в профессии не менее трех лет. Посредством специальных анкет профессионалы оценят качество продуктовой линейки заявленного на конкурс бренда, узнаваемость, маркетинг, доступность информации и многое другое. Совокупность баллов, полученных в ходе голосования, определяет победителя в каждой номинации категории «Автокомпоненты».

 

Тел.: +7 (727) 296 98 09

Email: info@best.com.kz

www.best.com.kz

 

Регистрация и прием заявок для участников и экспертов открыты на сайте WWW.BEST.COM.KZ

 

Регистрация участников конкурса проводится до 1 августа включительно.

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin