19 марта 2024
Новости

Поддержка для СТО

На выставке Automechanika компания ZF Aftermarket представила ресурс e-PowerExpert для ZF [pro]Tech, с помощью которого сотрудники автосервисных предприятий могут громко и зримо заявить о своих компетенциях, умениях и навыках в работе с электромобилями.

ZF [pro]Tech-PowerExpert позволяет работать с шаблонами для рекламных и информационных носителей – для веб-сайтов, страниц в социальных сетях, для печатных изданий или рекламных баннеров, флагов и вывесок. Помимо этого в пакете e-PowerExpert присутствуют материалы, позволяющие создать маркировку рабочих мест или средств индивидуальной защиты сотрудников, работающих с высоковольтной техникой. А еще партнеры компании могут поучаствовать в технических тренингах ZF Aftermarket по высоковольтному оборудованию (квалификационные уровни 2S и 3S). Для владельцев или руководителей СТО также предлагается онлайн-тренинг, позволяющий ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к работе с оборудованием для обслуживания электромобилей.

Компания ZF Aftermarket постоянно расширяет ассортимент продукции для обслуживания и ремонта электрических и гибридных автомобилей. В ряду новинок данного сегмента – масло ZF LifeguardeFluid и услуга установки настенных зарядных станций.

ZF Aftermarket стремится предоставлять оптимальные решения, проверенные сервисные концепции и учебные материалы по технологиям как для легковых, так и для коммерческих автомобилей, а также для поддержания функционала автономных транспортных систем.

Фото ZF

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Zeekr пришел официально

admin

Kaiyi идет

admin