28 марта 2024
Новости

Маленький яркий кроссовер

Бренд Hyundai представил в Алматы компактный переднеприводный кроссовер Bayon. В модельной линейке бренда это один из самых маленьких кроссоверов. Построен паркетник на базе хетчбэка Hyundai i20.

Разработчики адресуют Hyundai Bayon молодежной аудитории, а названа модель в честь города на юге Франции. Стреловидные фары и широкая фальшрадиаторная решетка сочетаются в экстерьере с длинным воздухозаборником и расположенными в верхней части узкими дневными ходовыми огнями.

Длина машины равна 4,1 м, ширина 1,77 м, высота – 1,5 метра. Багажное отделение имеет объем 334 литра. Топливный бак вмещает 40 литров. Модель комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,4 литра мощностью 100 лошадиных сил. Мотор агрегатируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Максимальная скорость машины равна 176 километрам в час.

Палитра окраски кузова содержит девять оттенков. В салоне установлены 10,2-дюймовый сенсорный дисплей и премиальная аудиосистема Bose с восемью динамиками и сабвуфером. Мультимедиасистема поддерживает сервисы Apple CarPlay и Android Auto, это позволяет подключить смартфон и использовать его функции на большом экране автомобиля. Безопасность на борту поддерживает новейшая версия электронной системы Hyundai SmartSense.

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin