16 апреля 2024
Новости

Kazakhstan Automotive Forum.

phaetonExpo 1

В июне этого года для бизнеса автозапчастей и сервисов по ремонту автомобилей будет проведен ряд специализированных мероприятий, организатором которых станет крупнейший дистрибьютор автозапчастей в Казахстане – компания Phaeton DC.

Компания Phaeton DC выступила с необычным подходом к организации Казахстанского Автомобильного форума и выставки Phaeton EXPO. Первым среди запланированных мероприятий станет Автомобильный форум.

Kazakhstan Automotive Forum – это ежегодный форум с участием компаний, представляющих товары и услуги на рынке автозапчастей и автомобилей в Казахстане. Цель его проведения – создание для участников рынка диалоговой площадки для обсуждения бизнес-процессов.
Основные темы форума:

— Ситуация на автомобильном рынке: тенденции и перспективы;
— Качество услуг автосервисов;
— Мировой и Казахстанский рынок автозапчастей;

Дата проведения форума – 18 июня 2015 года.

phaetonExpo 2

19 – 20 июня в рамках форума состоится проведение специализированной выставки «Phaeton Expo» – первой специализированной выставки производителей и поставщиков автозапчастей, смазочных материалов и оборудования для автосервисов компании Phaeton DС в формате «home».

Выставка проводится по просьбам клиентов компании с целью презентации актуальных тенденций, технологий и инновационных наработок в данной сфере.
Программа выставки включает в себя проведение тренингов, семинаров, мастер-классов для посетителей выставки.

Выставка пройдет на территории дистрибьюторского центра Phaeton DC.

За дополнительной информацией обращаться по телефону + 7 (727) 3 560 560,
www.phaeton.kz

Похожие материалы

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin