29 марта 2024
Новости

Cadillac в центре

Cadillac в центре

В Алматы компания Orbis Auto открыла первый в Казахстане официальный дилерский центр Cadillac Almaty, представляющий именитые американские автомобильные бренды Cadillac и Chevrolet.

Здание, являющееся по существу торгово-техническим центром, было спроектировано и построено в соответствии со стандартами бренда Cadillac. Здесь будут не только продавать автомобили, но и обслуживать их, реализовывать оригинальные запасные части с собственного склада.

Cadillac в центре

Площадь центра равна 1312 квадратным метрам, из них шоуруму принадлежит 430, остальное пространство занято офисными помещениями, сервисной зоной и складом. Присутствует здесь также мойка. На территории, прилегающей к зданию, находится автостоянка для клиентов. К предоставлению качественного сервиса готова команда, в которую вошли специалисты высокой квалификации, прошедшие зарубежную подготовку.

Cadillac в центре

На сегодня в предлагаемом ассортименте моделей официального дилерского центра присутствуют Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe, Cadillac XT5, Chevrolet Traverse, Cadillac СT6 и Chevrolet Camaro. Казахстанский дилер реализует автомобили в рассрочку и по программе трейд-ин, а также через кредитование банками-партнерами. Корпоративные клиенты могут воспользоваться лизинговыми программами. Открытие дилерского центра Cadillac в столице Казахстана намечено на конец 2020 года.

Cadillac в центре

Cadillac в центре

Cadillac в центре

Cadillac в центре

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin