28 марта 2024
Новости

Automechanika Frankfurt – новая дата

В условиях пандемии коронавируса проведение выставки Automechanika Frankfurt, первоначально намеченное на 8–12 сентября 2020 года, решили перенести на 14–18 сентября 2021 года.

К сожалению, запреты на массовые мероприятия и ограничения на поездки сейчас в мире пока расширяются, борьба с инфекцией продолжается, в том числе и мерами, ограничивающими общение людей.

Посещение крупнейшей международной отраслевой выставки, посвященной рынку обслуживания и ремонта автомобилей, стало невозможным для участников и гостей более чем из 180 стран мира. По соглашению с экспонентами, ассоциациями и партнерами, представителями промышленности, мастерских и розничной торговли Messe Frankfurt перенесла мероприятие на год. Как ожидается, далее выставка будет проходить в нечетные годы.

В правлении Messe Frankfurt пояснили, что главный приоритет для них – сохранение здоровья и безопасность всех, кто участвует в этом масштабном мероприятии. Принимая решение о проведении выставки в 2021 году, организаторы откликнулись на пожелания клиентов.

Похожие материалы

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin