23 апреля 2024
Новости

17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»

С 23 по 26 августа 2022 года при поддержке ассоциации «Объединение автопроизводителей России» (ОАР) и Национальной ассоциации производителей автомобильных компонентов (НАПАК) в «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная выставка автомобильной индустрии  «Интеравто».

Более 15 лет проект помогает начинающим компаниям выйти на российский рынок автокомпонентов, укрепляет позиции крупных игроков из разных стран и способствует налаживанию новых деловых связей и поиску клиентов. «Интеравто» раскрывает потенциал российских предприятий, повышает уровень конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем и мировом автомобильных рынках.

УЧАСТНИКИ

На выставке будут представлены новейшие разработки автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

В числе экспонентов – производители и поставщики из Республики Беларусь, Греции, Китая и Японии, а также со всей России: из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Астраханской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Калининградской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Ростовской, Смоленской, Тверской, Ярославской областей,  Краснодарского, Пермского краев, Республики Татарстан. Среди них:

  • TRIANGLE TYRE CO., LTD – ведущий китайский производитель в области автомобильных шин.
  • Ravenol – компания – изготовитель ПАО моторных масел, трансмиссионных масел, жидкостей АКПП, антифризов и автохимии из Германии.
  • Россвик – крупнейший российский производитель гаражного оборудования и шиноремонтных материалов.
  • Сибек – компания, изготавливающая гаражное оборудование для ремонта колес авто- и мототранспорта.
  • Русские Краски – ведущий производитель и поставщик ЛКМ и ремонтных систем.

Среди дебютантов 17-й выставки «Интеравто»:

  • Зеленая машина – единый оператор по продажам продукции под торговыми марками OCTAFLUID, MAXCOOL и GREEN CAR производства ООО «Авиафлюид интернешнл» на территории РФ и СНГ. ООО «Авиафлюид интернешнл» является официальным партнером в России крупнейших в мире разработчиков и производителей присадок для изготовления охлаждающих жидкостей и теплоносителей.
  • ACIS – компания, специализирующаяся на оборудовании, монтаже и сервисном обслуживании для АЗС и автомоек.
  • Prosto Energy – совместное российско-белорусское предприятие, производящее серийные зарядные станции переменного и постоянного тока. Компания предлагает комплексные решения для организации публичной или корпоративной зарядной инфраструктуры, а также для оснащения частных домохозяйств зарядными устройствами для домашнего использования.
  • Микрометан – предприятие, осуществляющее поставки компрессоров природного газа для заправки автотранспорта в частных домах и на автопредприятиях.

РАЗДЕЛ «АВТОКОМПЛЕКС»

В рамках выставки «Интеравто» при поддержке Союза предприятий газомоторной отрасли (СПГО) и Российского топливного союза (РТС) организован новый раздел «Автокомплекс», который будет особенно интересен специалистам, владельцам АЗС, СТО, гаражей и паркингов, зарядных станций для электромобилей.

Участники продемонстрируют образцы оборудования и технологий для строительства под ключ автозаправочных комплексов, в том числе зарядных станций для электромобилей. Особый акцент будет сделан на таких направлениях, как автоматизированные заправочные колонки, экологически чистые технологии, зарядные станции для электромобилей, сопутствующий сервис (fuel services, решения для АЗС).

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках деловой программы пройдут мероприятия различных форматов: интерактивные закупочные сессии, B2B-мероприятия и переговоры. Представители ведущих компаний проведут деловые встречи, выстраивая эффективные коммуникации с российскими и зарубежными партнерами по вопросам совместной реализации проектов.

Специалисты автомобильной индустрии примут участие в дискуссионных и обучающих мероприятиях, приобретая дополнительные компетенции и укрепляя статус экспертов в профессиональной среде.

Выставка «Интеравто» является уникальной площадкой, где российские производители могут представить свою продукцию, найти новых поставщиков, наладить связи с партнерами на рынке России и стран СНГ.

Ждем вас в «Крокус Экспо» с 23 по 26 августа 2022 года!

Похожие материалы

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Технология бережливости

admin